Турагентство Рио-грандеВ Челябинской области расположен один из интереснейших санаториев Южного Урала - «Увильды». На берегу озера взрослые с детьми могут не только отдохнуть, но и оздоровиться. Курорт «Увильды» существует с середины двадцатого столетия. Спустя десятилетия он заслужил статус медицинского реабилитационного центра.

 

 

На курорте имеется специальный центр для естественного оздоровления человеческого организма. Этот центр уже на протяжении нескольких десятилетий применяет методы эндо-экологической реабилитации, которую изобрел Ю.М. Левин тридцать лет назад. Помимо курорта «Увильды», туристические фирмы предлагают горящие туры из Челябинска (можно заказать на riogrande74.ru) на другие оздоровительные курорты как в России, так и за рубежом.

 

Туристов ожидает множество профилактических процедур, с помощью которых укрепляется здоровье. Специалисты используют в своих методах новейшие технологии в соответствии с традиционными методами повышения иммунитета. Процедуры, которые чаще всего пользуются популярностью- это гирудотерапия, иглоукалывание, гидромассаж, лазеропунктура, рефлексография и ароматерапия.

 

Красота и косметология

Курорт Увильды активно оказывает услуги по косметологии большого выбора еще с девяностых годов прошлого столетия. На базе курорта существует «Молдинг Центр», характеризующийся квалификационными специалистами и высоким уровнем современного технического оборудования. Многие иностранные знаменитости и звезды шоу-бизнеса очень часто посещают этот центр.

 

Санаторий считается столицей не только отдыха, но и здоровья для большинства наших соотечественников и гостей из других стран. В этом месте довольно мягкий климат, чистый лес и комфортная природная среда.

 

Особенность курорта в том, что в этом месте уникальные природные факторы. Этот чудесный край и удивительную природу оценили лидеры коммунистических партий еще в 40-х годах прошлого века.

 

Радоновые воды санатория излечивают различные болезни. А грязь содержит в себе комплекс полезных микроэлементов и минеральных солей для лечения гинекологических, урологических болезней, а также заболеваний кожи, желудка и суставов. Воздух курорта «Увильды» (читайте на www.rusch.ru/service/id262/) по озоновому составу сравнивают с воздухом в Крыму.

 



Главное за месяц