Треск морозов по утрам, пиво теплое по вечерам

Треск морозов за окном и утренние походы на работу – это жестокая реальность города. Такая жизнь подобна войне. Человек и работа - это два враждующих лагеря, из которых только один выходит победителем.

 

Оружие работы - это лень, коварная, соблазняющая теплом по утрам, хитрая лень. Оружие человека - это воля, цель и смысл, которые после хорошего сна расплываются в голове. Пока человек не проснется, он не поймет, что требует от него сознание. Но как только он более менее проснулся, он понимает – надо идти на работу. 

 

Холодные ветра сопровождают человека по пути к месту его трудовой активности. Но даже когда он добрался до теплого помещения, надоедливые сквозняки не оставляют его в покое. Особенно они гуляют там, где люди массово открывают двери: магазины, больницы, офисы.

 

Результат такого постойного нахождения в условиях сквозняков приводит к плачевным результатам. Самое легкое, что может быть – это насморк и простуда, а самое тяжелое – воспаление легких и бронхит. Чтобы не допустить осложнений, необходима профилактика при первых симптомах простуды. Но не спешите браться за таблетки, ведь есть прекрасные народные способы избавления от ранений на поле боя.

 

Набирающее популярность средство лечения заключается в теплом пиве. Помимо пива необходимо будет еще найти два яйца, корицу, цедру лимона, сахар и кусочки гвоздики. «Вот это состав», - скажете вы. «Вот это результат»,- ответим мы. Для того, чтобы напрочь избавиться от заложенности носа, болей в горле, необходимо сделать следующее: подогреть на огне 0,5 литра пива, добавить в него корицу на глаз, цедру и гвоздику, параллельно отделить два желтка и тщательно перемещать их с двумя столовыми ложами сахара, вылить сладкую массу в отдельную кастрюлю, слегка подогреть и добавить в нее пиво, после чего 5 минут, перемешивая, подождать. Данный раствор следует выпить на ночь.

 

Утром, когда вновь придется идти на фронт, вы ощутите выздоровление. Пивное лекарство придаст вам сил для новых военных действий.

 



Читайте также:


Проверить подлинность лекарств можно будет с помощью мобильного приложения

Бороться с блокадой сосудов поможет змеиный яд

Американскую вакцину от ВИЧ больше не тестируют

Бочонок пива против грабителя

Одобрено новое поколение лекарств против туберкулёза

Домашняя пивоварня

Приправа орегано, по мнению ученых, приводит к гибели раковых клеток

Израильские ученые изобрели вакцину от рака

Житель Аляски стал заложником снежной метели


Главное за неделю

Главное за месяц