Как выбрать полезный подарок на праздникВсе на свете любят получать подарки, но дарить их, оказывается, тоже приятное занятие. Считается, что девушке подарок выбрать легче, чем парню, потому что девушкам всегда чего-нибудь надо. Однако когда приходит момент для выбора подарка, все счастливые идеи куда-то пропадают. Как подарить что-то, что действительно понравится?

Хочется, чтобы наш подарок был бы полезным. Но в чем заключается польза подарка? Наверно не в том, чтобы подарок был нужен в хозяйстве. Полезным для любого человека является то, что приятно и поднимает настроение. Вооружившись этими знаниями, идём выбирать подарок.


Для того, чтобы попусту не волноваться, следует помнить, что девушки просто любят подарки, которые им дарят. Стоит запомнить то, что именно девушка очень хотела бы иметь. Сумочку, например, или билеты на концерт. Если память не подведет, то проблемы с выбором удачного подарка не будет.

Если вспомнить ничего не удалось, а весна уже наступает, подарок на 8 марта придётся придумывать самому. Впрочем, это будет ещё одно проявление заботы и внимания. Есть универсальные подарки, которые приятно получить любой девушке от молодого человека. Например, мягкие игрушки. Выбор таких подарков действительно велик. Есть где проявить свою фантазию. Пусть игрушка будет соответствовать её собственному образу. А может быть, она напомнит дарителя? В любом случае, родители взрослой девушке такие подарки уже не сделают. Мягкая игрушка – прекрасный подарок мужчины, как напоминание девушке о том, что она в его глазах является хрупким и нежным ребёнком. Благосклонно будут приняты и романтичная рамочка с общей фотографией, другие забавные пустяки.

Если же нужно выбирать подарок на день рождения, обратите внимание на украшения. Необязательно дарить золото и драгоценные каменья. Юной девушке лучше подойдёт серебро, красивая бижутерия. Дарить следует аккуратные серёжки, не очень массивный кулон, нежную цепочку, экзотический браслетик. Можно подарить и какой-нибудь необычный ювелирный подарок, например, шкатулку или вазочку из поделочных камней, статуэтку. Не стоит дарить только кольцо. Девушка может воспринять такой подарок, как брачное предложение. Кольца – это не самые оригинальные подарки на свадьбу, подаренные мужчиной, зато желанные и универсальные. Если такого намерения пока нет, то лучше избежать подобного подарка.

Разумеется, к любому подарку всегда и в любое время года будут желанны цветы!

 




Главное за неделю

Главное за месяц