Как выбрать подарок для мужчины?Многим женщинам достаточно сложно выбрать подарок для мужчины.

 

В первую очередь, при выборе необходимо исходить из своих финансовых возможностей. Выбирая покупку, не стоит торопиться, даже при теперешнем изобилии продукции, поскольку это не может гарантировать успеха. Необходимо хорошо знать человека, которому подыскивается подарок. Ведь от того, насколько правильно сделан выбор, будет зависеть настроение человека, получающего подарок, и его признательность.


Некоторые женщины для своих мужчин стремятся купить в подарок обувь либо одежду достаточно известных брендов, поскольку считают это престижным и желают, чтобы их мужчина носил именно такие вещи. В теперешнее время возможно приобретение различных изделий, даже имеющих пожизненную гарантию (к примеру, авторучка фирмы CROSS производства США). Эта авторучка выпускается с различными вариантами внешнего дизайна от классического до авангардного, что позволяет ей оставаться актуальной для владельца постоянно. Что касается средней стоимости таких авторучек, то она находится в пределах 1500-3000 руб. Можно остановить свой выбор на наборе от dupont в изящном футляре с пишущими инструментами, куда входит ручка-перо, авторучка и «запчасти» к ним.

Стоимость подобных наборов от разных производителей (среди которых Sheffer, Montegruppa, S.T.Dupont, Parker, Waterman) составляет от 6000 рублей и выше. В случае если мужчина работает в сфере, где предусмотрено ведение документации, то можно остановиться на выборе подарка в виде портфеля, настольного набора, блокнота, органайзера, папки, портмоне, кошелька, визитницы, а также других изделий из кожи, которые в широком ассортименте предлагаются фирмой РЕТЕК. Вышеуказанные варианты будут актуальными, качественными, удобными, а также их ценовой диапазон приемлем практически для всех.

На ценниках вышеперечисленных изделий обычно стоит надпись «Турция», но, проконсультировавшись с продавцом любого магазина, торгующего изделиями марки РЕТЕК, можно узнать, что сырьё поставляется итальянской фирмой и качество изделий достаточно высокое. Скорее всего, это так и есть на самом деле, поскольку товары этой фирмы продаются в самых модных и дорогих магазинах города. Например, средняя стоимость кожаных портфелей находится в пределах 5-7 тысяч рублей. Среди них можно выбрать и практичный вариант, который сочетает в себе кожу и водонепроницаемую ткань и имеет стоимость от 5300 руб. Что касается ежедневников, папок и визитниц, то они имеют примерно одинаковую стоимость, находящуюся в пределах 500-3000рублей.




Главное за неделю

Главное за месяц